Ан
Анастасия

Род слов алиби кредо какао капучино подмастерье монпасье конферансье кольраби иваси и фойе?

мне нужно узнать, какого рода слова кредо, какао, капучино, подмастерье, монпасье, конферансье, кольраби, иваси, фойе. Могут быть ошибки в словах. Очень нужно.

Юрий Касмынин

Кредо, какао - средний.. . Капуччино, подмастерье - мужской... Монпансье - средний, конферансье - мужской, кольраби - женский, фойе - средний...

Михаил Медведев

алиби - средний
кредо средний
какао - ср
капучино - муж
подмастерье -муж
монпансье - ср
конферансье - муж
кольраби - жен
иваси - жен
фойе - ср

источник: http://ru.wiktionary.org/wiki/Р — агл авная_страница

Александр

кредо, какао, монпаНсье, фойе - средний.
подмастерье, капучино, конферансье - мужской
кольраби (капуста) , иваси (селедка) - женский