Се
Сергей

Съедобные грибы Приморского края. Нужен список съедобных и НЕ съедобных грибов, растущих в Приморском крае.

Алексей Иванов

Съедобные: Белый гриб, рыжик настоящий, груздь настоящий, подберёзовик, подосиновик, дубовик, маслёнок, волнушка розовая, белянка, груздь осиновый, шампиньоны, моховик зелёный, валуй, сыроежки, груздь чёрный, опёнок осенний, лисичка обыкновенная, сморчок, моховик пёстрый, скрипица, опёнок луговой, вешенка, гриб-зонтик, мокруха, рядовки, дождевики.

Несъедобные: все остальные.