Malina Ilyinskaya

Собираюсь в декрет месяца через 3, поговаривают о ликвидации или реорганизации предприятия, как думаете успею до увольне

успею ли до увольнения получить больничные 70 дней до родов и 70 дней после. Процедура ликвидация долгая?

На
Настя

Всё зависит от тебя- постарайся.

Ольга Третьюхина

Об увольнении в связи с ликвидацией и реорганизацией предупреждают за 2 месяца официально, два месяца у Вас есть как минимум, но на всякий случай проконсультируйтесь в инспекции по труду, как Вам будет оплачиваться больничный, ведь больничный оплачивается за счёт средств медстрахования и будет оплачен в любом случае