Анастасия Гладких

Какие основные навыки сейчас нужны сотрудникам администрации?

Какие основные навыки сейчас нужны сотрудникам администрации для полноценной и качественной работы?

Юр
Юра

Карманы зашить. А если серьёзно, то _опу подставлять вовремя и в тему. Сообразительность, умение сочинить отписку, работоспособность. Работал в администрациях с 95-го года. Никакие на хрен навыки никому не нужны. Русский язык и литература, фантазия, коммуникабельность. Этому всему учат ещё в детском саду и школе. Не умеешь общаться, говорить и писать грамотно, немного привирать, где-то приписывать, о чём-то не говорить - ты точно не сотрудник администрации. И честность, вместе с навыками и знаниями, смело можно засунуть в ту же _опу. Навык один - научиться врать и не лезть с инициативой.

Александр

Сдержанность, терпение, доброжелательность и порядочность. а также не экономить время причем даже на обед

Максим

врать на голубом глазу