Наталия Козлова

Сотрудника направляем на медосмотр

Сотрудника направляем на медосмотр, принимаем его в качестве секретаря, каких врачей он должен пройти, или это решает главный врач?

Владислав

Прочтите свой договор с медучреждением - там все это прописано. Если ваше учреждение работает с детьми - список будет шире, но все это уже прописано в вашем договоре о оказании медицинских услуг.

Ми
Михаил

В поликлинике скажет куда и кем устраивается на работу.
Есть профкабинет. Там и говорят, каких врачей пройти. Или есть ещё регистратура.
Главный врач такими мелочами не занимается.