Анастасия Моргунова

Напишите пожалуйста перечень товаров и услуг, которые могут быть источником доходов школьника

Nata D

Не совсем поняла суть вопроса, но можно листовки раздавать, например

Alejandro

Сигареты, питарды тошо мама и папа не купит

Оля

Отличная учеба и примерное поведение. Родители всё оплатят!! ! Я своих поощряю!!!

Lo
Lolitta

можно работать консультантом косметической компании при помощи родителей (оформление документов) обучение бесплатно или продавать вещи поделки через интернет )