Алексей Лившиц

Перечень работ на которые можно принимать несовершеннолетних.

Дмитрий Казаковцев

Есть перечень характеристик работ, куда НЕЛЬЗЯ (вредные, тяжелые условия труда, материальная ответственность, уровень профессиональной подготовки и т. п.) . А куда не нельзя (где эти характеристики отсутствуют) - туда можно.

Андрей Крупенин

Макдоналдс, раздача листовок-а можно просто сьездить на биржу)))