Na
Natka

как написать разрешение на работу для несовершеннолетнего ?

Юрий Сапрыкин

Законодательство устанавливает обязательную письменную форму согласия, но не регламентирует, в каком виде такое согласие должно быть выражено: как отдельное заявление либо просто в виде разрешительной надписи с подписью на заявлении о приеме на работу, трудовом договоре. Более удобно это сделать в одном документе, таком как приведенный образец заявления, тогда согласие не потеряется.
Образец заявления о приеме на работу несовершеннолетнего

ЗАЯВЛЕНИЕ Директору ____________________
Фамилия И. О.

Прошу принять меня на работу курьером на период летних каникул с "_____"__________ ______по "_____"__________ ____

Подпись несовершеннолетнего
Дата

Я, Фамилоия Имя Отчество, согласна на прием на работу моей дочери, Фамилия Имя Отчество несовершеннолетнего, курьером с "_____"__________ ______по "_____"__________ ____

Подпись
Дата

Алексей Паникаров

в произвольной форме, главное чтобы работа отвечала нормативам.