Денис Калистратов

Как написать заявление родителям, по приему на работу несовершеннолетнего ребенка?

Как написать заявление родителям, по приему на работу несовершеннолетнего ребенка? Мне сказали, чтобы они написали согласие о том, что они не против если я буду работать. А образца нет, подскажите пожалуйста, уже завтра ехать.

Дарья

Берешь с собой родителя, скорее всего ТАМ бланки готовые уже есть, или образцы. Я ходила вместе с ребенком, он работал в каникулы с 14 лет.