Радик Тазов

Как написать разрешение от родителей на работу несовершеннолетнему ребёнку.

Степан Зарецкий

заверяется обязательно у нотариуса. Сам нотариус скажет как правильно написать. . Присутсвие Вас и родителей (мама и папа) обязательно. Удачи!!!

И5
Ирина 5

В свободной форме на имя начальника той фирмы, в которой ребенок будет работать.
" Я, такой-то такой-тович, разрешаю моему ребенку "такому-то такому-то, устройство на работу в Вашей организации"