Анатолий

Могут ли несовершеннолетние быть приняты на работу

Могут ли несовершеннолетние быть приняты на работу в ночной клуб, рекламную контору, метро, на работы по озеленению города, на погрузочно-разгрузочные работы? Почему?

Ол
Ольга

только по озелению города.

Лилиана Бэреску

1. не могут.
2. С 14 лет.
3. С 14 лет.
4. Не могут.

По ТК РФ.

Татьяна Жаркова

Примут на работу! Если это бордель в Таиланде.

Дмитрий Попов

Смотря какую

Мария Борисова

могут барменом взять, ну или официанкой

Владимир Панков

В клуб нет, хотя конечно от руководства клуба зависит и от отношения органов власти к народу в городе, я в 16 лет работала в баре, что незаконно, но всем плевать было, хотя это давно было, а вот во все остальные места вполне могут взять, есть конечно ограничения по работе, но всегда можно договориться

Иван

Читай Трудовой кодекс РФ Глава 11. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА
там все написано.

Ве
Вера

Можно в инете попробовать, но требуется упорство и усидчивость, что-бы начать зарабатывать. Если есть желание попробовать, то пишите на мой ящик, подскажу кое что.