Маня Киула

Очень срочно! я несовершеннолетняя устраиваюсь на работу, но у меня нет пенсионной карты.

В пенсионном фонде мне пообещали до того, как сделают карту дать документ в котором будет написано, что карта в процессе подготовки. (сказали, что с ней меня возьмут на работу) Правда ли это? Примут ли меня на работу с этим документом, пока не сделают пенсионный?

Андрей Раев

Должны прнять, если справка официальная (с печатью).