Serge

Помогите пожалуйста. Составить перечень товаров и услуг, которые могут производить школьники в свободное от учебы время.

Любовь Чиненова

Эксплуатация детского труда запрещена Законом!

Печенье могут печь- девочки, а пацаны вполне справятся с изготовлением деревянных кухонных предметов (лопатки, разделочные доски, молотки для отбивания мяса...)

Истам Гайбуллаев

Изготавливать что-нибудь своими руками: прихватки для горячей посуды, панно из соломки или с использованием сухих цветов и листьев, панно из соленого теста. Из услуг, можно сходить в магазин для кого-нибудь, газету купить.