Екатерина Виряскина

Почему без права частной собственности производства товаров не могут свободно решать вопросы: что делать? Как производи

Почему без права частной собственности производства товаров не могут свободно решать вопросы: что делать? Как производить?

Илья Бузенков

Бред, могут и еще лучше, только не дают. Вот убьют предпринимателей и все придет в норму

Кирилл Белокуров

Вам лапшу повесили...