Юлия Щербакова

друзья помогите составить ассортиментный перечень товаров для пивной точки, может образец у кого есть?

Ириска Сладенькая

Пиво "Балтика", "Арсенальное" живое, разливное (в ассортименте) , пивные напитки на основе пива, квас, рыба соленая (в ассортименте) . Пиво бутылочное в ассортименте, в т.. ч. безалкогольное. Минеральная вода, пластиковая посуда (стаканы0,5л и бутылка)