Яковлев Андрей

Нравится мне очень одна девочка, но она что то скрывает от меня, посоветуйте пожалуйста. Подробно внутри.

Мы только неделю знакомы и только раз встретились, а вчера незнаю почему у неё настроение пропало, сказала что не хочет не с кем обшаться вот и мне уже не пишет, а я не хочу давить что ну скажи скажи скажи что случилось, но с другой стороны боюсь что я её потеряю, ну что мне делать? Писать ей не перерывно как бы я беспокоюсь и волнуюсь о ней или оставить в покое?

Ka
Kaina

В смысле, что-то скрывает?
Она просто не отвечает на твою любовь вот и всё!
Не зацепил ты её, да и неделя это не так много!
Очень большую роль играет то, как вы познакомились,
был ли у неё до тебя парень и. т. д
Например, девушку могло расстроить, что бывший нашёл себе другую, а это может произойти, даже если у неё в принципе уже нет к нему чувств! Так что, парень попробовать ты ещё раз можешь,
но боюсь она приняла решение и настроена, более чем серьёзно,
В общем парень, предложи ещё раз, если откажется, забей !!!

Удачи !!!

Вера

Тебе вежливо сказали - "Иди на х**" (я серьёзно, такие вещи надо бы понимать)

Ярослав

Только раз встретились? Да просто ты ей не понравился. Ты не тот кто ей нужен.

Алексей Жулёв

тебя послали, у меня та же ситуация, а парень не понимает. Я его уже ненавижу!! ! За@бал уже!

Влад Алешин

У НЕЕ ПМС вот и пропало настроение! Готовься парень у всех женщин до 50 это постоянно!

Эльмира Якубова

а скрывает, то что, за ней еще кто-то ухаживает! и видно, тот, более настойчивый! отстань от нее! навязчивость хуже некуда! может быть ты ее чем-то напрягаешь