Анастасия Калинина

все равно какая видеокарта из них лучше для игр. ? NVIDIA GT610 1GB VS NVIDIA 9500GT 1GB

Анастасия

Для игр обе не предназначены. Это дохлые офисные видеокарты. 9500 - очень старая, уже сменилось 5 поколений видеокарт. В свое время была средней - ниже среднего; сейчас - только для пасьянсов. 610 - современная, но самая слабая в серии, т. е. рождена абсолютно дохлой. Обе сейчас на уровне интегрированного видео (даже слабее некоторых современных интегрированных видеокарт) Вопрос "какая из них лучше для игр? " - просто неуместен, они обе категорически не предназначены для игр - только "Тетрис" и пасьянсы.