Арсен Бахшиян

как включить дискретную видеокарту nvidia geforse 1gb в ноутбуке lenovo b 590 в играх?

Хамза Бабаджанов

Опять ты) сразу так бы и написал) 2 видеокарты автоматически работают в играх, если игра поддерживает 2 видеокарты, а если у тебя возник такой вопрос ибо лагают игры, пойми что ноутбук не для игр причем lenovo b 590 слабенький для игр, вот ноутбук за 50-60к для игр уже норм, и то за такие деньги можно собрать нормальный игровой комп