Сергей Сафонов

Про ноутбук, игры и дискретную видеокарту. Помогите.

Купил новый ноут. Процессор- AMD A10-4600, ОЗУ-8гб, видеокарты- AMD Radeon 7660G+7670M Dual Graphics.
Даже STALKER на средних тупит. И Mafia на низких. Прочитал, что нудно включить дискретную видеокарту.
Как это сделать? Опишите, пожалуйста, подробно. Я всего-лишь неграмотный школьник.
И ещё. Я знаю, что это ноут и на стационарном компе при те же условиях все игры бы простна но летали, но чтобы сталкер на средних и Mafia на низких-это перебор.

Александр

ЭЭЭЭЭ а ты устанавливал драйвера на видюху? (по идеи диск должен быть)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

параметры электропитания выставь на "макс производительность". Или в настройках видео выставь по умолчанию дискретную видюху для запуска приложений

Люда Паничкина

для игр соотношение хорошее, видеокарта игровая. По идее (я знакома по большей части с Нвидиа а не радеоном) , в трее (в правом нижнем углу экрана, если не вин8, конечно) должно быть приложение для управления видеокартой. Там в настройках можно выбрать, какой графический контроллер ты хочешь использовать. Аналогичное можно выполнить через панель управления, но, увы, я не помню, как. Погугли, я думаю, без проблем найдешь пошаговую инструкцию.