Иван

Как доказать свою невиновность? Пол-года назад сын (13л) моей подруги подрался на катке со сверстником. Больше получил сын.

Ир
Ирена

Ну, получил.
И что дальше?
Кто прав, кто виноват, почему подрался, и почему надо кому то что то доказывать?
Вопрос задан некорректно.

Светлана Муслимова

вам не надо ничего доказывать.. . заинтересованные лица обязаны ДОКАЗАТЬ вину.. .

Петрова

А по какой статье его обвиняют? задайте себе вопрос. И станет ясно что статьи ЗА ДРАКУ нет даже для взрослых а для детей тем более, в 13 лет его по уголовной ответственности привлечь нельзя а по административной помоему в течении 2 месяцев, так что пусть ваши знакомые спят спокойно