Михаил

какая самая страааашная игры. ужастик

только ещё описание игры пишите

Турдукулов Медетбек

хорорр, на выживание,
The Evil Within

"Новый проект от создателя легендарной серии Resident Evil Синдзи Миками и талантливой команды разработчиков Tango Gameworks, The Evil Within - настоящее воплощение жанра Survival Horror. Мир перевернется с ног на голову, увлекая вас в коварное хитросплетение интриг ..."

Lucius
"Вооружившись сверхъестественными способностями, возьмите под контроль Люциуса в его пугающем, наполненном кровью, туре по собственному дому."

Марина Шибаева

кровавые узы попробуй, можно еще Land of the dead посмотреть.. . А ты спать то потом с мамой будешь?))

Даша Тарева

Nightmare House 2!

Алла Пылаева

В симс 3 поиграй, построй басейн, заведи игроков и поставь стены, и делай так с каждым)