Кристина Мандаринчик

Нужна помощь. Почему при прохождении Лиманска (участок с аномалией отбрасывающей назад) не могу проползти через автоус?

Ленок Деркач

Нужно дофутболять ящик до окна, стать на ящик и влезть в окно автобуса пригнувшись. Ящики там рядом валяются.

Екатерина Шевченко

присесть - залезть в автобус, вылезти с другой стороны по направлению к недостроенному большому зданию