Valeryi Vidmanov

Как в C++ по ip подключиться к серверу и найти там нужый мне файл?? ? Нужен просто код, команда...

Мне для игры надо, скачать на сервере текстовый файл с паролями, я видел такие минипроги, но для других игр

Алгоритм:
1 заходит не серв
2 ищет нужный файл
3 скачивает всесь или какую-то часть

заходить по ip, это первое
ищет файл по названию, там только один такой - server.cfg
сохраняет себе, либо ищет нужную строчку с паролем админа. (там всего 10 строчек в файле)

Видишь, всё очень просто...

Ольга Янукевич

не, дружок, придется ftp клиент писать.
попробуй что-нибудь по-проще

легко это будет сделать только если сервер пишешь тоже ты

Юлия

хуйню сморозил.
1. Заходим на сервер = докуя кода. какой сервер? удаленный, фтп? локальный?
2. ищет нужный файл, как ищет? по названию, по весу, дате, формату? Главное где ищет? на дисках, в базе, еще где?
3. скачивает как? сохраняет часть, или весь? куда ну и. т. д.