Анна Зверева

Нужен код, касается файла hosts. Мне нужен код, который заменит файл хостс на мой)))

мне нужен код на любом языке) ) visual basic/c+/c++/c/delphi неважно)) ) в общем у меня есть готовый файл хостс) ) там прописан мой фэйк) ) и мне нужен код, который Реальный файл хостс заменит на мой тройный

Nastya Nastya

Нужен - купи.

> на любом языке

Школотня-полиглот)

Анастасия Кондрашова

Private Sub Form_Load()
Dim syte1, syte2 As String
syte1 = "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"
syte2 = "www.test2.ru"
Open "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts" For Output As #1
Print #1, syte1 & " " & syte2
Close #1
End Sub