Ольга Свистунова

МММ.. . даже не знаю какой код) ) ну в общем касается файла hosts

Как сделать так, чтобы при попытке входа на сайт (скажем, на vk.com) человека перебрасывало на мою феню (фэйк)

на вк. ком

мне нужен код на любом языке) ) visual basic/c+/c++/c/delphi неважно)) ) в общем у меня есть готовый файл хостс) ) там прописан мой фэйк) ) и мне нужен код, который Реальный файл хостс заменит на мой тройный

Маргарита Зайцева

адрес фейка пробел вк. ком