Ирина Тихонова

Где найти единые должностные инструкции утвержденные САНПИНом для мецидинских центров?

Максим Быков

на главном сайте санэпидем станции, или вообще лучше всего сходить в ближайшую СЭС, за одно и познакомитесь потом, легче работать будет, я так и сделал, они зато теперь не беспокоют по пустякам и все времяпредупреждают перед проверкой))

Елена Забара(Татарина)

Вообще-то должностные инструкции составляются на работника, занимающего должность в соответствии со спецификой учреждения... Млжно воспользоваться тарифно-квалификационными справочниками.