Денис Ильин

Почему спазмы начиная с ног с нагрузкой на сердце, по ночам беспокоят, после чего бросает в пот. К кому обра

Наталья Артёмова

Надо к эндокринологу обратиться и проверить щитовидку.

Инна Соловьева

К ВРАЧУ обязательно и желательно узи всех органов+ сдать тест на гормоны на все гормоны щитовидки ( 4 гормона)

Екатерина Акимова

Смотря какой у вас возраст, если к 50,это одно, а если гораздо меньше, к эндокринологу или хотя бы -терапевту...