Владимир Сабуняк

Не бывает одинаковых людей. Согласны? А для "несогласных" -- аргумент. СМ.:

Вы -- брюнет.. . Да7
А я - другой "масти". И это, полагаю, и иизначальные внутренние свойства, их проявление и реализация, в чём-то да разняться. Не бывает одинаковых людей.

Человек, как одинокое дерево в поле, которого запах благословил Всевышний.
ВАЖНО!
"Когда цели — нет и идти — некуда, начинается стагнация и деградация. И в армии и «на гражданке» начинаются «подковерные» интриги, сопровождаемые попытками «друг друга съесть» . Ибо пустота, как известно, должна чем-то заполниться". Источник цитаты>>EVREY.COM

Ленка Пичугина

Vsegda utverjdayu to je samoe:vse lyudi raznye vo vsyom i vsegda.

Александр Беляев

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора? "
Мы откроем нашим чадам
Правду - им не все равно:
"Удивительное рядом -
Но оно запрещено! "

Колян

Я согласна