Vlad Shklyarenko

Я уверен что ЗА путинцы уникальные люди, вы согласны? Мои аргументы см. внутри

Вывод я делаю на основе здешних патриотов кремля точнее их ответов на мои вопросы 1)Эти" граждане РФ" абсолютно не воспринимают и крайне агрессивно реагируют если слышат что кто-то где-то упомянул Путина нехорошими и не хвалебным словом, для них это личное оскорбление 2)В каждом втором ответе они призывают благодарить Путина за хлеб насущный и начисто забывают что по мимо Путина в стране есть еще нефть и газ которые подорожали кратно за годы правления В В П 3)Эти люди не боятся инфляции и девальвации, им нравится покупать бензин по цене большей чем в "нефтедобывающей" Белоруссии или США а так же растущие тарифы ЖКХ им по барабану они готовы платить сколько угодно 4)Во всем негативном что происходит в стране вины Путина они не видят Путин ни за что не отвечает -при том имея в руках власть сравнимую с императором а не президентом! 5)Так же они убеждают всех окружающих что у нас в стране капитализм и никто ни кому ни чем не обязан и гос. во исходя из их слов не имеет рычагов на тех же коммунальщиков железнодорожников нефтяников и прочих и соответственно за тарифы не отвечает 6)То что Путинские друзья и коллеги по КГБ СССР в подавляющем своем числе являются долларовыми миллиардерами -это либо нормально либо байки госдепа 7)Даже как бы пенсионеры которые здесь на mail поддерживают ВВП уверены что они получают просто огромные пенсии и уверены что гос. во им переплачивает и за это они благодарят исключительно путина 8)Так же меня частенько пытаются убедить что сырьевая экономика для России это самое оно и что я ничего просто не понимаю ни наука ни промпроизводство стране не нужны кончится нефть начнем пресную воду продавать !(интересно а когда пресная вода кончится что продавать будем ?)

Под комментарием leha.shemelov@bk.ru один забавный Путинойд утверждает что СССР была отсталая страна над которой смеялся весь мир а сейчас при путине все просто шикарно и простой народ живет так хорошо как раньше могла себе позволить жить лишь кремлевская элита!
ps ЧТО ЭТО ЗА НОВЫЙ ТРЕНД У ПУТИНЦЕВ ПОШЕЛ СССР РУГАТЬ, РАНЬШЕ ОНИ НАОБОРОТ КРИЧАЛИ МЫ СТРОИМ СССР 2.0 А СЕЙЧАС ПРАВДА ОТ НИХ БОЛЬШЕ ПРО ИМПЕРИЮ И САМОДЕРЖАВИЕ ОДЫ СЛЫШНЫ

Светлана Белка

…это те, узкомыслящие, односторонне развитые люди, которые, в своё время уверяли меня с пеной у рта, что вот, пришёл горбачёв, начинается перестройка-гласность-ускорение, и лет через 5-10 мы будем в шоколаде,,, , ....потом, мне чуть морду не расцарапали женщины (в Зелеке) , когда я сказал, что, мол, ваш ельцин-алкаш, просто подставной дурачок и вы ещё поплачете,,, , ....теперь эти же недоумки орут, что путин принёс стабильность и экономическое развитие страны,,, , Эх, Россия, когда же люди начнут хоть чуточку соображать???

Дима Семёнов

Я с вами абсолютно согласен! ! !Я лично никогда не понимал и не понимаю эти 65-ти процентов людей, которые голосуют за Путина, а уже тем более за ЕдРо. Какое светлое будущее? Какая стабильность? Какое благополучие? Когда страна загнивает, люди беднеют, а по телевизору Олимпиаду за 51 млрд евро ( а то и больше) разрисовывают! Да за эти 50 млрд евро можно все дороги, все больницы, все школы, все аэропорты отремонтировать, нет же, нам Олимпиада важнее. . .Не понимаю.

Co
Constantin

Во-первых - НЕ ВСЕ "как-бы пенсионеры" тут - ЗА путина (что-то я не слышал и не читал ничего подобного от моей madre, тоже на форуме присутствующей, с её 5 тыс. руб. пенсией при 20 годах стажа в строительстве)
Во-вторых - путина прославляют либо люди небольшого ума, либо те. кто хорошо устроился (в отличие от большинства россиян)
И в-третьих - путин реально ни на что не влияет. Вернее. влияет - но лишь настолько, насколько ему позволяют "серые кардиналы" - олигархи "высшего пошиба". Он при них - как раскормленный бульдог нувориша: жрёт много, брешет и рычит, на кого захочет, кусает безнаказанно почти любого - но всё же ходит на поводке у Хозяина.

А так, в общем - согласен: "путинист" - это диагноз))

Светлана Яковлева

Путин - один в поле воин, русскую коррупцию трудно победить, особенно в регионах. Уже то, что вы все сидите в инете - это заслуга Путина. Наверняка все имеют приличные машины, дорогие ноутбуки, поездки на отдых за границу, затариваются в магазинах огромными корзинами - это вы называете плохой жизнью. Вам не угодишь- запросы у вас великие.

Арнольд

Путинойд это же диагноз . Есть такое понятие совесть у не которых ее нет в принцыпе .Я не бедствую есть машина дача вроде все нормально но когда я вижу как родители детей больных собирают деньги на лечения а потом про миллиарды прихватизированые по тв показывают как чинуши гуляют за бугром . Зла не хватает просто .

Таня Гусарова

В чем то Вы правы.
Но видно, что Вы умеете думать.
Попробуйте понять - почему мы за Путина.
Выскажу за себя.
В советские времена я не была у кормушки и жилось нелегко. Потом перестройка, месяцами зарплату не платили. А сейчас впервые стало можно нормально жить.
Разве не логично - поддерживать президента, при котором можно нормально жить?

Юлия Ягодкина

наивные они люди. в основном это, скорее всего, дедушки с бабушками, ну или продукты Плана Путина.
им телевизором вбит образ Путина с "нимбом"(он плохого не делает) он ведь всегда по ящику хороший, добрый, простой как 3 копейки, когда надо крутой (круче самого Чака Норриса) и зомбоящик любит импонировать своим жертвам- хавальщикам лапши прямо с экранов теликов, ну или со СМИ в интернетах) )
Такая психотропная промывка поцреотов лечится тяжело, а вот лечить их никому не выгодно.

Стасончик Бабалов

Это не люди, а нелюди.

Анна Соколова

Думаю, что многие из сторонников Путина и сами не довольны происходящим в стране, но когда им каждый Божий день показывают - то безработных геев в ЕС, то войну в Сирии, то события на Майдане, причем показывают в особом ракурсе да еще и с нарочитыми комментариями, они начинают искренне верить, что в России при Путине - все пучком: и нет у нас ни безработицы, ни войны, ни кризиса ...А в том, что они живут не очень хорошо - виноваты агенты США, ну, и может быть, чуть-чуть, и они сами...

Vera Gulyaeva

тот, кто не знает про рептилоидов и мировой сионский хабад, лишь тот с наивностью может думать, что у Путина безграничные возможности во власти.

Фа
Фарида

Путинмзм не излечим его верные рабы готовы его в ранг святых возвести. и из едра иконостас сделать ни чего вокруг не замечая что на самом деле. при путине только олигархам хорошо.?! "мне больше лукашенко как президент нравится.

Li
Lidia

Потерпи чуть чуть скоро его срок закончится и ты будешь винить в проблемах другова презика

Даниил Ревякин

Лучше такой, чем никакой!

Анна Липинецкая

Тверская губерния. По официальным данным в 60 процентах сел и деревень проживает меньше 10 человек. На глазах деревни умирают, потому что нижняя ветвь вертухали все предприятия разворовывает и распродает. А почему путинисты хвалят Главстерха - прочтите взломанную почту Потупчик, там подробно расписана такса, сколько они получают за каждый пост и за каждую дискуссию в инете. И заглядывайте в Мир таких троллей, почти все только что зарегистрировались.

Дима Чичила

жополизы они - два слова. Зачем было все так подробно расписывать. Главный у мелких - Киселев.

Юл
Юлия

Зомби они нездоровые! 60процентов населения: ( страна в жо ...

Оксана Голенкова

Я нормально жила и вСССР, не бедно -не богато, перестройка мне была не нужна, но, как все люди, поверила в лучшие изменения, вот только кто то только нагрел себе руки на нашем доверии. Путин только слегка подкорректировал обстановку, что бы не роптали, но суть не изменилась, люди поделились на два класса, даже, я сказала бы, на три: нищие и бедные, удовлетворенные и богатые, как это было при царе-батюшке. Теперь я считаю себя бедной, потому что живу на прожиточную корзину придуманную Путинцами и должна с этим мириться, но жизнь моя стала не нормальной.

Ра
Раушания

У всех своя работа. У вас - хвалить США и ругать ВВП. У них - хвалить Путина

Аленка Лысенко

Чтобы ты не вякал, а Россия это тот камень, на который напорется коса тех, кто орудует сегодня на Украине. какие бы ты нам сказки не рассказывал - это пыль.

Дмитрий Дубровин

У меня другое объяснение - в большинстве своем -все эти люди (и мои родители в т. ч. ) до сих пор находятся в постстрессовом состоянии после 90-х, когда был вообще ад, не было работы, не платили з. п. месяцами, меняли денежную систему, обнуляя вклады граждан, попросту узаконенный грабеж. На фоне всех этих ужасов, естественно Путин будет казаться белым и пушистым. Как говорится, все познается в сравнении. Конечно, они раздражают, но по-человечески понять их можно, и власть этим пользуется, для этого есть куча политологов, изучающих мнения людей. Только время расставит все по местам - уже подрастает новое поколение, на котором где сядешь, там и слезешь.

Ва
Василий

Даже развешивание портретов президента в- кабинетах я считаю культом личности

Юрий Слободской

Только фанатичная толпа легко управляема.

Dmitri Kulakov

Ну тя Макс и тебе подобных, с брехнёй вашей, работать надо.

Александр Кузнецов

10% уже продались, а остальные хотели бы, но неудачники.

Галина Спиридонова

Проститутки - тоже не без способностей, а что делать, ЖИТЬ-ТО НАДО !!!!что попросят - то и лизнешь, работа такая.

Рита Торосян

Очередной бред, очередного дурака, вот мои факты-как только я на каком-нибудь сайте так называемой оппозиции начинаю выступать за правительство меня тут же банят. Посмотрите свой 1 пункт, так вот на самом деле всё происходит с точностью до наоборот...)

Екатерина Рукавичникова

Они еще думают, чтов муниципалитетах можно решить какие-то вопросы, обратившись в какие-то органы.. . В муниципалитетах никакие вопросы не решаются, в муниципалитете везде круговая порука и в каждом свой царь. По сути это феодальный строй, а не буржуазный. Любые вопросы можно решить только на Федеральном уровне.
Это эксперимент с муниципалитетами по немецкой схеме пора давно признать неудачным в нашей стране. Кризис во многом вызван наличием этих муниципалитетов, где все цари и каждый делает что хочет и круговая порука.

Яна Федорович

А что в них уникального? Дурачки во все времена были.

Ростислав Галкин

Это надо же столько напимпано в ответ на масштабную глупость. В ответ на твою дурь :"Я уверен что ЗА путинцы уникальные люди, вы согласны? " Отвечу так — каждый индивид уникален. Вне зависимости от образовательного уровня, национальности, вероисповедания и глупости. Ты тоже уникально в последнем свойства.

Анастасия Кузова

10% уже продались, а остальные хотели бы, но неудачники.

Ир
Ирина

О, как значит. Ну давайте тогда впустим сюда проамериканских политиков чтоб они распродали всю Россию по кусочкам. Вы этого хотите? Ну добьётесь того что будете ходить ободрнами как Сомалийцы.

Alexandra Kuznecova

А еще они носят штаны ширинкой назад !

Ро
Роберт

Чудик. Нефти у России было немеряно и до Путина, только ходорковские и прочие "неполживые и рукопожатные узники совести" продавали ее собственным оффшорам за копейки, а из оффшоров - за реальные цену, поэтому денег в бюджете и не было - налоги не поступали в принципе. При Ельцине нефть могла стоить хоть миллион долларов за баррель, все равно государство этих денег не видело)) ) Вообще-то "всепропальщику" объяснять что-либо бесполезно, но процитирую в тему А. А. Бушкова: "По сути, настоящая претензия к Путину только одна - почему до сих пор не совершил чуда?! " . Резюме - нормальный здравый руководитель, но увы, не совершивший чуда...

Алексей Чиженок

ругать ВВП иприписывать несуществующие миллионы-так просто, проверить все равно никто из нас не сможет. А сказать по существу-какой это труд управлятьогромным государством не можете. Привычка обвинять во всех бедах других, но только не себя. А что вы сделали для других хорошего, для дома, для улицы, для города. Н. К.

Axtam Yunusov

не скажу за путина, но! лишь бы не было войны
я люблю свою родину вот и всё
http://www.youtube.com/watch?v=rbG8fABvbXM

Олег

это адекватики с позитивчиками которые всем довольны, этот пипл все схавает шо ему скормят...

Алексей Баранов

те, кто постоянно во всем винят Путина еще хуже

Лариса Михейкина

Белые придут грабят, красные придут грабят, одна надежда на зеленых.

Андя

Сейчас у России такое положение, что прибыли с сырья едва хватает на покрытие расходов. Все статьи бюджета для этого были жестко урезаны (основной повод для недовольства) . Занимайтесь бизнесом, производите товары и услуги и снимите экономику с сырьевой иглы. Большинство же хочет, чтобы ему организовали рабочее место с хорошей зарплатой. Вобщем много можно говорить, но в экономике и промышленности промахов у Путина я не вижу. Пугает лишь политическая недальновидность. Он все завязал на себя и не построил никакой саморегулирующейся системы, где две-три одинаково сильных партии конкурировали бы друг с другом. Нет конкуренции - незачем к чему-то стремиться. Когда Путин уйдет начнется дележка и развал.

Ozod Matkarimov

Любая персона уникальна. Даже дауны имеют свои плюсы и минусы.))

Тэране

Ты кстати фильм *Явление/ смотрел?..) )
Пересмотри!. .
http://www.kinopoisk.ru/film/279600/

Ан
Аня

тебе давно пора в дурдом

Натали

честным людям не за подло открыть свое ебло

Хикмат Уринбаев

Да все тут уникальны (по своему)

Наталья Хвостова

"Сушу десна" типа интелигентна сначала гаварит, потом все же скатывается на шариковское тяфканье.. да на работе эти люди. Им платят, чо.. заплатят - Обаме дырку вылижут.

Oleg Nakoshnyy

Ты же сам запутинец, только не осознал ещё. Разве не ты требовал Путин-онлайнTV?

Александр Абросимов

У свободных людей разные мнения. Одно мнение только у рабов, холуев, бюрократов

Markiza Angelov

Император распоряжался казной, по его распоряжению чеканили монету, он занимался стратегическим планированием и мог повлиять на любого в стране вплоть до казни. Президент любой страны - политический нотариус. Должностная инструкция в РФ прописана в Конституции, 4 главе. Она очень маленькая, осилит любой. Кто бы ни занял эту должность, он всё также будет подписывать законы, принятые Госдумой и разработанные согласно ст. 15 п. 4 Конституции за океаном. Только Путин, в отличие от всех остальных президентов разных стран, имеет наглость отжимать американцев от власти. США спят и видят, что кто-то их избавит от этого кошмара. Вы работаете на осуществление их мечты, осознанно или нет - не важно. И если Вам придёт в голову, что исполнение Конституции не обязательно - сходите сперва на сайт state.gov - министерства по управлению колониями и почитайте, что об этом думают правители мира. Однополярного мира.

Александр Богнат

Путину некогда решать наши простолюдинские вопросы... сейчас модно жениться на молодых... вот и у него этот вопрос назрел... там на верху другие понятия о повседневном быте... и быт иной... старайтесь жить там, где больше русских и и культурных людей... например Новосибирск, Екатеринбург... там царит покой в душе... хотя и туда этих обезьян черномазых пустили... спасибо Володьке... он же Кавказ кормит и приютил тоже он...

Tonny

Сдаётся мне вы близки с западными геями, мягко выражаясь.. При чём в пассивном варианте