Антон Михайлов

Согласны ли вы с этой статьёй? (см. внутри):

http://www.realisti.ru/main/love?id=490

Ринат Галиев

А я п о л н о с т ь ю согласна

Дмитрий Мищерский

во первых из первых из название статьи уже всё понятно что это полный бред, а во вторых нет желания читать читать дальше этот бред

Иринка Яринка

это все бред... у каждого индивидуально... все это для поднятия рейтинга и как следствие увеличение прибыли... вот на этом и делают деньги... а вы еще непоняли?

Александр Кузнецов

школьницам стоит почитать) а так.. . Называть это фактами и грести всех под одну гребенку.... глупо просто

Екатерина Старикова

Нет. Всё зависит от людей, от их чувств и от серьёзности отношений!