1 2

Полностью!! ! Это либералфашисты, не признающие иного мнения.

Анна Фомина

автор все верно думает, согласна

Fadeeva Natalia

Полностью согласна.

Всеволод Васьков

и да, и нет.
т. к. действительно российская интеллигенция сегодня меньшает как класс, другие ценности другие понятия, согласен влияние запада на нас пагубно отразилось.
но однако Россия была и остается великой благодаря своему народу, русских дух просто так не пропьешь в западной водке и американском фасфуде.
а все русофобы это всего лишь простые люди которые всегда живя в России хотели чего лучшего, и всегда злились на действующую власть.. .
но общий враг их всегда объединял в пользу русской земли наших отцов и дедов!! !

Ле
Лерока

Это показывает, что к интеллигенции примазалось немало тех, кто никогда интеллигентом не был.
Например Ленин и его подельники люто ненавидели русскую интеллигенцию.

Ольга Смирнова

в этой статье много правды!

Елена

Иван Александрович Ильин, философ
"... русская интеллигенция инстинктом и разумением своим отделилась от русского простого народа и сознательно противопоставила себя ему. Она перестала чувствовать его - своим народом, а себя - его интеллигенцией. Она перестала ощущать свое единое с ним национальное мы; она разучилась видеть в себе национальноволевой орган единого русского народа, призванный воспитывать и обязанный вести; она сама себя измерила и оценила плоским мерилом социалистической морали и, измерив, осудила; она уверовала в физический труд и потеряла веру в святыню духовного творчества; и, почувствовав свою мнимую "вину" перед простым народом, пошла "вещать" ему трупную "мудрость" безбожия и социализма. Она понесла ему начала духовного тлена и разложения, религию раздора и мести, химеру равенства и социализма. " Согласна на все 100%...

Лё
Лёня

Эту статью написал умный и адекватный человек...

Антон Крутов

горько. но я согласен.

Марина Рудакова

Статья совпадает с моим мнением.

Маргарита Камынина

Букав много - смысл ...не особо симпатичный