Лилия Романцева

Кто в теме? Вы согласны с этой статьёй?

Ol
Olga

я сразу поняла, что она "лукавит" мягко говоря. Если есть показания к мастэктомии, начинают не с нее, а с удаления яичников, которые через лимфоток способны разносить раковые клетки по всему организму. Первая мысль была - решила поменять имплантанты и заработать на пиаре себе и клиникам.

Кр
Кристина

ее примеру в России не последуют точно

Наталья

Паранойя ...в нашем мире уже не важно что человек скажет и какое мнение выскажет... любое из противоположных мнений будет кому нибудь выгодно ...
Статья - больше похоже на заказ, ну или журналисту захотелось выделится из толпы и сказать "нет такой проблемы в мире и обследоваться не надо" ...Связи с патентными войнами тоже слабо проглядываются... Патентные войны в том числе и на гены в США ведутся постоянно... а не только за этот ген..

Александр

А если в роду был тромбофлебит, то заранее ноги отрезать? А если атеросклероз-голову? И сразу все проблемы решатся.

Servak

Судя по тому,что незначительная новость об операции весела неделю на стартовой странице майл-ру,а более значимые для России известия не задерживаются и на 20 минут,вполне допускаю,что это реклама,промыв мозгов,пиар...описанного в данной статье.

Катя

Да ну ее эту Анжелину! Ума нет а с жиру бесится.