Игорь Сторожков

Вы согласны с этим утверждением (см. внутри)?

"Может быть, это для Вас и смешно,
Но как русский футбол, автопром и дороги,
Я русский рок называю говном
И солидарен со мнением многих.
А если ты спросишь, с чего я так взял?
Отвечу словами аристократа:
«Русский рок слушают только в России,
Другим эта музыка на... уй не нада! "(с)

Mesut Ay?n

"Отвечу словами аристократа")Да ты- косноязычный дегенерат.)

Алексей Носков

Чепуха, конечно. Если показатель - повсеместная известность, то тогда Джастин Бибер исполняет музыкальные шедевры, а пианист-виртуоз Денис Мацуев играет всякое говно, потому что такие как автор этих строк его не знают. Смешно же.

Ромчик Королёв

Разумеется это херня .
а Зинчук?
А Аквариум?
А тысячи и тысячи других исполнителей.
Аффтор - дурак, стихи говно и в топку.
Не нравится - не слушай. эти чисто твои личные проблемы, как нищего духом, умом и музыкальным вкусом.
ну и неуч.... неуч конечно....))))

Алена Иващенко

прочли мы стихи от всякого гада
нам рифма твоя тож на *уй ня надо...

Марат Алмашов

Русский рок не обрел евро окраски, он для тех, кто понимает слова, а не гониться за ритмом или привлекательностью солистов, только и всего.
Я думаю, что все таки есть группы, которые выступают заграницой, но также в пабах и других местах и туда приходят в основном только рускоязычные.
Я вот к примеру не стану слушать точно такой же местечковый заграничный рок, потому что смысла не понимаю, а красоты в музыке ноль, а еврик - может что то и понравится, хотя не фанат такого направления в музыке вообще.

Дашка Беляшина

Бред, конечно. Да, т. н. "русский рок" 80-х - 90-х ничего из себя не представляет за редким исключением, но сейчас в России очень интересная грайндкор сцена, заслуживает внимания российская дэз-сцена. А что неизвестен за рубежом.. . Так хороший музыкант не обязательно должен быть повсеместно известен.

Радик Нагимов

Полностью согласен, ни Аквариум, ни Зинчук в мире не известны, если и проходят зарубежные гастроли то зал заполняется бывшими жителями стран СНГ, ни одного коренного немца, американца или израильтянина на таких мероприятиях не встретишь

Андрей Назаретян

На вкус и цвет товарища нет

Андрей Петухов

потому что русский рок это в первую очередь слова, а уж потом музыка, а слышать хотят музыку, причем хорошую, вот этого русский рок предложить не может. . (Ну, если все плюсовать к року, то есть и Земфира и Dominia, которых любят не только русские, но и всякие немцы (хотя бы те, что узнают о них случайно - пиара нет) , ибо там музыка есть. . хорошая)
И в России его далеко не все слушают

Стеблянко Виктория

Стих складный.
Смеялась долго.
Всё.