Тетя Софа

Вы согласны с тем, что говорится в этом видео? (см. внутри):

http://www.youtube.com/watch?v=ZjVrcNRKKKQ
Вот я, например, не согласна категорически - я считаю, что эти мультики как раз-таки прививают девочкам такие вещи, как целеустремлённость, цельность личности, внутренний стержень, доброту, дружелюбие, отзывчивость, любовь, бескорыстие.. .А вы как считаете?

Anna

скорее всего все это надумано
знаешь почему на самом деле Шрэк - Зеленый и лысый?
Все дело в недостатке вычислительной мощности тех графических станций - на котором рисовали мультфильм!
это позже вышел волосатый "Корпорация монстров"
а это были первые опыты!

Eкатерина Cтепанова

Мне кажется что вы правы!!!!))))