Ол
Ольга

если на зоне опущенным запрещенно прикасаться ко всему и спать на кровати то разрешенно ли ему есть и пить?

я слышала что если опустили низнасиловали то его возле туалета сажают или под кровать и ему запрещенно за стол общий садиться к чему либо прикасаться и даже к другим заключенным, тогда есть ему вообще разрешенно если да он прямо у туалете ест или как?

Кирилл Козлов

Ест, если сможет. .
У них - миски с драными краями и ложки с дырками. .
Свой петушиный угол, с сестренками, как и он..

Елена Кулинченко

Не верно. Они живут также в обычном отряде в 4-ом углу, около входа, и питаются в обычной арестантской столовой. Им там выделено 4 стола, прямо на входе. С ними не здороваются за руку, можно запомоится. Миски не дырявые, ложки тоже.

Ольга М

а какая разница кто кого в зад или он, все ровно оба педики, странная логика там !