Евгений

Из каких соображений исходит хозяин канторы устанавливая СУММУ З/П для своих РАБочих?

И*
Ирина *****

Ты чо тут бухтишь? Не нравиться работать на хозяина, открой свою фирму, а коли не хватает мозгов, так сиди и не пизди!

Mike

1. исходя из своей жадности.
2. примерно равную средней на рынке для данной спецухи

Ольга Новоковская

Найти минимум, при котором рабочие еще работают и не увольняются. Чем меньше размер з/платы, тем больше денег останется хозяину.

Славнова Ирина

исходя из не заменимости сотрудников и исходя из желания сотрудников лизать ему задницу

Мария Гнездилова

А при чем здесь бомж? Существует рынок рабочей силы. На нем и устанавливается цена труда.

Ma
Maria

трудозатраты, налоги, штрафы, аренда помещения, коммунальные платежи в офисе

Сергей Журавлев

Из соображений, что бы его рабочие не умерли с голоду, но не более того.