Sahib Abidov91

Помогите выбрать мужу мини мойку для автомобиля, боюсь ошибиться с выбором !!!Мужчины выручайте!

Нужна мини мойка работающая от аккумулятора автомобиля!!!!

Инна

От аккумулятора слабая она. Бери "кёрхер" от сети.

Ел
Елена

1- Тряпка и ведро. 2 - шланг и кран

Julia Fokina

Керхер видел в гиперах продаются за 2990(мини)
Если большая, то около 10 т. р.

Айдай

Их очень много, так с ходу и не посоветуешь, проще проконсультироватся в магазине где их продают.

Алёна Свиридова

Лучшая мойка это тряпка, ведро и бочка на 200 литр. под гаражём!

Назгуль Таабалдиева

Кёрхер купил самую маленькую. уже 3 года пользуюсь, без проблем!