Случайный Прохожий

Подскажите пожалуйста, где лучше отдохнуть в Доминикане? Боюсь ошибиться с выбором отеля...

Александр C

Любой отель 4* и выше вас порадует, только учтите, что доминиканцы никуда не торопятся - у них тепло ( про скорость обслуживания) . А если есть рай - то это Доминиканская республика. Красиво всюду, но в Пунта-Кане предпочтительнее в плане трансферов.

Аленка Руденок

Роял Бич. Шикарный отель. Гости от 18 и старше, с пляжа чужаков устраняют)

Влад Цишковский

Выбирайте отели на Карибском море, а не на Атлантике.
На Карибах красота.
Отзывы об отелях на турсайтах.
В поиске легко найдете.

Марго

Отель Iberostar Bavaro.
А вообще, пойдите на сайт tripadvisor.ru и почитайте отзывы на отели. (Только имейте в виду, там перевод на русский сделан автоматически, иногда полная абракадабра выходит).