Лиана Чемовская

Подскажите пожалуйста с выбором отеля!

В какой отель Турции лучше ехать, если нужен один номер на 2 взрослых и 3 детей (им 14, 1 и 4 года) в 2-3 звёздочный, всё включено и в пределах 90000 рублей (учитывая цену за авиаперелёт из Москвы) Желательно недалеко от пляжа. Заранее большое спасибо!

Олег Урилов

Ого!! Ничего себе родители)) Детей в двушку или три звезды отель в ТУрции запихать решили. Рисковые)) Ни одного отеля три и две звезды не посоветую. Детям там делать нечего. Минимум четыре звезды с хорошими отзывами туристов.

Анастасия Сорокина

в 14 уже считается как взрослый.. 3* мало где есть фамили рум, про 2* вообще молчу... ну если совсем не принципиально и детей не жалко тащить после перелета ещё три часа до Алании, то в то Аланию, Gold Twins Suit Hotel это лучший из худших отелей...

Елизавета Иванова

Трешки есть нормальные в Турции... Была 100 лет назад - рядом была совершенно нормальная трешечка в Алании - Хит отель. Я визуально, честно говоря, так и не поняла, чем наша 4* отличалась от соседней 3*. Корпуса разные, а комнаты одинаковые - я зашла в гости, посмотрела. Пляж одинаковый. Бассейн, ну, чуть поменьше. На питание никто не жаловался. Из минусов - долго ехать из аэропорта . Цену не знаю.

Марат Ахмеров

Отель Ксено хотел суедра 4*. Хуже отеля не знаю. Но этот не дорогой.

Серега Шугаев

Топхотелс смотрите - выбор за вами