Варвара Варя Саргсян

нужна помощь в выборе отеля.

Здравствуйте! Планируем с подругой отдых в Турции в конце сентября. Подскажите пожалуйста хорошую гостиницу 3* в районе Анталии или Кемера. Желательно не семейную. Заранее благодарна!)

Лариса Князева

turpoisk. ru смотри оценки читай отзывы

Ангелина Федоровых

Алина, это все-таки Турция, тут лучше не меньше 4* брать

Андрей Денисов

хорошую гостиницу 3* в районе Анталии- несочетаемые понятия....

Ал
Алексей

Жаль я в Чехию ездил отдыхать Германия Австрия вот дал бы отели а в грязные страны нее не хочу.

Вадим Бартенев

Белпорт, Сельчухан, Белтур, Клаб Бельпинар (Бельдиби) . Лучший вариант Белпорт (первая линия, хорошая трешка, которую продают как четверка)

http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/hotel.php?id=15012

Александр

Здравствуйте! Могу помочь с выбором отеля и подбором тура-напишите мне в какую сумму рассчитываете уложиться, чего ждете от отеля (я так поняла, что нужен молодежный отель) и проч пожелания. А я для вас подберу самые лучшие варианты! Покажу, расскажу и забронирую если понравится! Обращайтесь!