Юличка Дидович

Карбюратор какой марки и модели лучше ставить на Ваз 21093, двиг 1.5, чтобы была золотая середина, расход и мощь????

Dima

Мощь в девятке - это круто: -)

З. Ы. Если родной не убитый, поедь к карбюраторщику, пусть почистит-отрегулирует.

Роман

Золотая середина, определена заводом изготовителем (калибровка жиклёров) , а для экономии нужно ставить меньше, но будет потеря мощности и наоборот,