ДМ
Дмитрий Меркулов

Что Вы можете сказать обо мне! Моя дата рождения 17.09.1972! Меня интересует мой характер, склонности

Положительные и отрицательные черты, в общем все обо мне )) Зарание спасибо !

Евгений
Евгений

День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.

ГА
Георгий Анисимов

Из положительного высокий интеллект, высокая энергетика, хорошая способность к обучению, хорошая интуиция. Показана работа в области медицины, психологии, социальной сфере, госструктурах, благотворительная и волонтерская работа. Противопоказан бизнес и все что связано с финансами, коммерцией, маркетингом, банковской сферой. Здоровье без серьезных проблем, жизнь долгая. Из отрицательного - эгоистичность, не самая хорошая коммуникабельность и "талант" поддавшись импульсу начать разрушать то, что сам долго и упорно сторол. Это может касаться и рабочего проекта и личных отношений. При этом сказать, когда "спусковой механизм" разрушения сработает практически нереально.

Похожие вопросы
Что вы можете сказать о человеке с датой рождения 16.01.1978
что вы можете рассказать обо мне по дате рождения 1.01.89?
Скажите все черты, характер, склонности и т. д. ! Дата рождения 15.08.1947
Что можете сказать обо мне по дате рождения (04.06.1971)
Моя дата рождения 22.03.1999 г. , что вы обо мне можете рассказать?
что вы можете сказать обо мне по фото и по дате рождения 16.11.1978год хочу разобраться в себе помогите разобраться в се
Что вы можете сказать про человека по его дате рождения: 07.12.1949?
Уважаемые Маги. Что Вы можете рассказать обо мне по моим фото и по дате рождения? Заранее спасибо.
Расскажите обо мне, какой человек я, темперамент, характер, интересы?
Маги что можете сказать о человеке по дате рождения?