Дмитрий Меркулов

Что Вы можете сказать обо мне! Моя дата рождения 17.09.1972! Меня интересует мой характер, склонности

Положительные и отрицательные черты, в общем все обо мне )) Зарание спасибо !

Евгений

День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.

Георгий Анисимов

Из положительного высокий интеллект, высокая энергетика, хорошая способность к обучению, хорошая интуиция. Показана работа в области медицины, психологии, социальной сфере, госструктурах, благотворительная и волонтерская работа. Противопоказан бизнес и все что связано с финансами, коммерцией, маркетингом, банковской сферой. Здоровье без серьезных проблем, жизнь долгая. Из отрицательного - эгоистичность, не самая хорошая коммуникабельность и "талант" поддавшись импульсу начать разрушать то, что сам долго и упорно сторол. Это может касаться и рабочего проекта и личных отношений. При этом сказать, когда "спусковой механизм" разрушения сработает практически нереально.