Анастасия Гладких

Жить невозможно в этом мире, в любой стране и нации, а вам хотелось кем бы стать в реинкарнации?

Леночка Панова

Хотелось бы родиться только человеком, в цивилизованном правовом государстве и, главное, у нормальных добрых хороших, адекватных во всем, родителей.

Андрюшка Андрюшка

эммммм ну как сказать кем хотелось бы на всегда остаться ребёнком 13 летнего возраста