Сергей Шатунов

хотели бы вы стать гражданином другой страны любой лишь бы не в россии. стало не возможно жить

Olga Basarigina

ктож не хочет)

Kalisa Joldubaeva

Кому невозможно, пусть едет за долларами. А нам тут хорошо. У нас тут Родина.

Ольга

давно стал.

Тина

Я, как никогда, понимаю актёра Серебрякова, который уехал по определённым причинам. Но всегда остаётся надежда, что что -то можно тут изменить в лучшую сторону.

Valera Storogenko

Очень хочу жить в Америке. У нас реально одно быдло.

Наталия Малышева

От себя не убежишь. Ты думаешь станешь другим?

Уколов Константин

Я не хочу. Мне и здесь не плохо.

Елена Данилова

Неа, нас и здесь не плохо кормят!

Alex V. Spiridonov

нет не любой страны...

Ев
Евгения

Странный вопрос- на земле много райских уголков, но кто мне оплатит за обитание там..

Михаил

Гражданство другой страны положения дел может и не изменить, а вот перспективы конечно фантастические, но воспользоваться ими смогут единицы.

Ст
Стасик

хорошо там где нас нет.
проверено.
как только мы где нибудь появляемся, там сразу становится невозможно жить: (

Александр Мизерник

На это есть хорошее стихотворение Татьяны Науменко. Короткое, можно и выучить.

Стрелою слова прямо в сердце
Метнул, дружок, ты мне сплеча!
Как захотелось мне согреться,
Молитву "Отче наш" шепча,

Припасть к родной Земле и.. . плакать,
Что не сгодился, где рождён,
В чужих краях придётся шаркать,
Пока по свету мы бредём...

Настенька Бурсикова

Давно уже стала, но мой случай был совсем другой и не был связан - " лишь-бы только, чтобы не в России".

Павел Захаров

Молочные реки и кисельные берега не прельщают. Сухая корочка, но своя и на своей Родине.