Владимир Мельников

говорят сильнее слова ничего нет, а как же кулаки? кому то морду набить, нос сломать запомнит на всю жизнь в отличии от

слова

Ал
Алексей

словами это для тех у кого есть *душа* .

Максим Терехов

а пуля ещё сильнее, так может вообще перестанем разговаривать а сразу в лобешник !!!

Бе
Беленькая

Слово, развязывает и начинает войны.

Костя П

За слова тоже бьют, значит они сильнее!

Алена Зиброва

Ну, можно прекрасно унизить человека и без кулаков. Троллинг, и всего.

Eвгения Куропятникова

заживут синяки и забудется, а словом можно сильно ранить зря недооцениваешь

Наталия Галкина

Хотите в жизни попробовать? )))

Алексей Петров

Слово осадок дает, а кулак включает "красавчика" на 2 дня
Есть разница

Стас Кор

Нет. Просто будет видеть, что нос сломан, но за что дрался уже не вспомнит.

Дм
Дмитрий

Можно сказать пару слов каких он запомнит на всю жизнь.