Диман

А Вам хотелось когда-то кому-то набить морду? Руки чесались, за какой-то вред, причиненный вам?

Ни
Николай

я не бью никого, для мести существует культ вуду. легко 2х уродов за год изничтожить, силой неподготовленного человека

Вероника

нет, я исподтишка на головы сру. Партизанскими методами.

Иришка

Когда я вижу репортажи из Украины, у меня руки просто чешутся и зубы скрипят от ненависти к фашистской власти Киева.

Георгий

Ага!
И бил!! !

Ал
Алексей

И хотелось и хочется. Врагов то много.

Rycik

Еслиб был я помоложе,
Я б с душою дорогой,

Человекам трем по роже,

Дал. как минимум, рукой!

а потом еще пяти бы,

дал, как минимум. ногой!

так скажите мне спасибо,

Что я старенький такой!