Се
Сергей

что может быть причинением морального вреда ,

Данил Лихачёв

Да все, что угодно! ! Что "захочется"- то и БУДЕТ!!

Елена Царькова

Нарушения прав граждан, вызывающие моральные страдания.. . Как то так....

Таня Жукова

Смотря где. Если имеете ввиду трудовые отношения то в силу прямого указания ст. 237 ТК РФ могут быть любые неправомерные действия или бездействием работодателя ( незаконное увольнение, задержка или невыплата заработной платы и т. п.).

Алексей Кононов

Например любой вред здоровью, любое ущемление прав