Ох
Охренеть

Часто ли вы домеряете своей интуиции?

Простите, доверяете.

Света Осипова

Человек вообще постоянно живет интуитивно и не замечает этого.
Разум активирует интуицию, а интуиция затыкает дыры в хитросплетениях разума

Евгений Кучеров

Обычно я её не слушаю из- за лишнего доверия людям, а может от своего эгоизма и эмоциональных порыров. Вспоминаю про неё лишь тогда, когда ситуация разоблачается и далеко не в мою пользу.

Julia Fokina

Я своей интуиции не домеряю, а доверяю.

Виталик Харкевич

Очень часто, но иногда она меня подводит. Хотя может в тот момент это бывает не она)