Анастасия Власова

Откуда у людей точная инфа про дьявола? от лжи? ведь он окружен ложью. Кто знает про дьявола тот брешет?

Ольга Осютина

От Бога. В Библии написано, как херувим сделался Дьяволом, став источником лжи. Библия- это вдохновленные Богом Писания (2 Тимофея 3:16).

Вадим Леонтьев

да все оттуда, из еврейского эпоса

Илья М

Священное писание почитайте. Там все подробно написано.

Alekc Murahow

))))ну да... прям как ты сейчас... дьявол только ждет когда его позовут... а ты никогда не думала, что про ложь - это ложь?

Лиана

Из преданий. Которые, в свою очередь, наследуют апокрифам.

Ольга Проничкина

Михаил Булгаков первый врун...

Елена Гальцева

Не торопись его узнать а то узнаешь

Надя Стекольщикова

"Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.... Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе... .

это невозможно не замечать