Шу
Шульц

сколько нужно набрать петель для вязания кофты 46 размера?как рассчитывать петли?

Pucca Kim

Свяжите образец с узором 10Х10 см. Посчитайте ск. петель в 1 см. Например 2 петли.
46 Х 2 = 92петли, спинка. 46 Х 2 = 92 + 6(планка) петель, перед.

На
Натали

Обмерить бёдра. Связать образец из той шерсти, которой будете вязать. Посмтрите сколько петель образца укладывается в 1см. Теперь рассчитайте кол-во петель на обмер бёдер. Всё.